18 января 2021

VI Всероссийский конкурс "GRADUATE AWARDS 2021"

25 марта | Москва
Организаторы - Люди и Коммуникации
VI Всероссийский конкурс
GRADUATE AWARDS  – это место заслуженного признания лучших проектов в области работы с выпускниками и молодыми специалистами!

Цели конкурса:

  1. Организация площадки обмена знаниями для руководителей по персоналу и содействие развитию их профессиональных компетенций.
  2. Развитие стратегического партнерства между коммерческими организациями, образовательными учреждениями и общественными организациями.
  3. Выявление лучших практик в области работы с выпускниками и молодыми специалистами и содействие развитию передовых технологий управления персоналом.

5 причин принять участие:

  1. Провести бенчмаркинг лучших практик работы с молодежью.
  2. Найти новые идеи и познакомиться с единомышленниками.
  3. Заявить о своей компании.
  4. Получить публичное признание своего проекта.
  5. Выиграть приятные подарки от партнеров конкурса.

Номинации:

  • "ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ СО ШКОЛЬНИКАМИ" программы и проекты, ориентированные на аудиторию учащихся школ, реализованные компанией в 2019-2020 году.
  • "ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ" программы и проекты, ориентированные на аудиторию студентов вузов и учащихся сузов, реализованные компанией, в 2019-2020 году.
  • "ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ" программы и проекты, ориентированные на работу с молодыми сотрудниками в возрасте до 30 лет, реализованные компанией, в 2019-2020 году.
  • "ВКЛАД В БУДУЩЕЕ" социальные программы и проекты, направленные на повышение престижа профессий и ориентированные на потенциальных кандидатов компании.
Прием заявок осуществляется до 5 февраля 2021 года.

Приглашаем к участию!

Подписаться
на новости