13 февраля 2019

KudaGo для HR в феврале-марте 2019

Краткий обзор HR мероприятий, которые стоит посетить.

KudaGo для HR в феврале-марте 2019

Мероприятий масса, за всеми и не уследишь. Поэтому мы составили небольшой список самых интересных, на наш взгляд, евентов, чтобы вы точно знали, чего пропускать нельзя!

Начнем по порядку!


16 февраля

Для тех, кто хочет пообщаться в субботу - NetWork Off. Специально для HR, клубная встреча "HR-игрушки!".

Организаторы рекомендуют захватить тапочки :) Программа очень насыщенная, заявлено аж 11 тем!


21 февраля

Удобный формат – онлайн конференция «Digital-fishka»: про бренд, работу с соц.сетями и автоматизацию. И главное – как самому при этом не стать роботом :)


26 февраля

Если вы еще не слышали, то мы проводим Антиклуб «Кандидат как Клиент. Mapping-расследование».

Говорить будем про важную тему взаимодействия с кандидатом на каждом этапе процесса подбора: как сделать его эффективнее? В программе выступления спикеров из компаний: «Апостроф-медиа», ИКЕА, KPMG. И, конечно, вкусные угощения :)


28 февраля – 1 марта

Employer Brand Building 2019 от Quorum.

Все про бренд работодателя: как с ним работать, с чего начинать и какие инструменты использовать. В программе несколько мастер-классов и интересные спикеры.


12 марта

Приглашаем на открытый вебинар «Человек отменяется! или какие навыки нам потребуются в будущем?»

Цифровизация и автоматизация очень сильно влияют на требования к профессиональным навыкам кандидата. HR’ам важно готовиться к изменениям уже сегодня. Но к чему именно и как? Об этом нам могут рассказать писатели-фантасты. Звучит не по научному? Мы убедим вас в обратном на нашем вебинаре!


21-22 марта

2 насыщенных дня с коллегами из «Люди и коммуникации» на форуме Graduate-2019.

Много интересного про особенности поколений: как найти общий язык с молодежью, где искать таланты и что теперь привлекает «цифровых» деток? А еще итоги конкурса GRADUATE AWARDS – 2019.


Если вы активно занимаетесь вопросами обучения в вашей компании, то полезно будет посетить форум «Стратегия обучения персонала» от MK Conference в эти же даты.


Про ключевые тренды в мотивации персонала будут говорить на саммите Auditorium «C&B RUSSIA SUMMIT 2019».

21 марта – перспективы развития на 2019 год и лучшие практики заботы о сотрудниках.

22 марта – digital и автоматизация C&B процессов и работа с разными категориями сотрудников.



25 марта

WOW!HR 2019 (HR-tv.ru)

Уверены, нам не стоит уговаривать вас в том, что мероприятие стоит вашего внимания. Всегда важно оставаться в курсе событий, следить за успехами коллег и их новыми достижениями (HR проектами). Тем более, здесь будут обсуждаться все ключевые темы 2019 года!


28 марта

Последнее мероприятие в нашем списке, но не последнее по значимости и интересности - MarHR Conference 2019.

У ребят всегда отличные мероприятия, богатые своей практичностью и пользой. Кроме этого, 28 марта проект отмечает свое 2-хлетие. Отличная возможность поздравить коллег с таким событием! :)

 

Конечно, мы могли пропустить другие не менее интересные события. Каждый выбирает мероприятия на свой вкус и под свои задачи.

Желаем вам всегда оставаться с тренде, и посещать только самые вкусные HR встречи с максимальной пользой для вас! И приходите в гости на наши евенты :)


Подписаться
на новости