5 сентября 2019

VI «Олимпиада бизнес-игр и нетворкинга» 2 октября

г. Москва, БЦ Амбер Плаза

VI «Олимпиада бизнес-игр и нетворкинга» 2 октября

ВИЗАВИ Консалт интересуется. А вы участвуете?


Крупнейшее деловое мероприятие о бизнес-играх, геймификации и нетворкинге для решения HR-задач: обучения и оценки персонала, вовлечения, командообразования и других.

MUST HAVE для HR, T&D, бизнес-тренеров и игропрактиков, специалистов по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре, организаторов корпоративных и клиентских мероприятий.


500+ профессионалов из российских и международных компаний соберутся 2 октября в Москве, в БЦ Амбер Плаза.

Среди ежегодных участников HR и T&D из компаний: Газпром нефть, Сбербанк, Альфа-банк, ВТБ, Pandora, Мегафон, МТС, Евросеть, METRO Cash and Carry, Открытие брокер и др.


В программе:

  • 50+ настольных бизнес-игр и больших игр для 100+ участников от ведущих разработчиков из России и СНГ. Возможность пройти тест-драйвы игр по тематикам: бережливое производство и безопасность, иностранный язык, командообразование, коммуникация и нетворкинг, личная эффективность, коучинг, маркетинг, бренд, имидж, креатив, продажи, переговоры, сервис, клиентоориентированность, стратегия, эффективность бизнеса, управление ресурсами, проектами, agile, управленческие навыки, эмоциональный интеллект, и др.
  • Новинки геймификационных решений от лидирующих компаний.
  • Кейсы от HR по внедрению геймификации и проведению бизнес-игр.
  • Мастер-классы по разработке игр.
  • Секция «HR-совет»: основные тренды 2019, совместная генерация идей.
  • Секция «Эксперты отвечают»: живая дискуссия с ведущими игропрактиками и разработчиками игровых и геймификационных решений.
  • EXPO-зона: знакомство с ключевыми компаниями-разработчиками и новинками рынка, возможность приобрести коробочные игры, деловую литературу и корпоративные подарки.
  • Организованный нетворкинг: полезные деловые знакомства, нетворкинговые игры, удобное мобильное приложение для общения.

 

Организаторы приглашают профессионалов, заинтересованных в обучении и развитии персонала и повышении эффективности бизнеса.

Подробности и регистрация по ССЫЛКЕ.


P.S.: по промо-коду VIZAVI скидка 25%

Подписаться
на новости