22 декабря 2021

Чек-лист для новогоднего настроения и праздника

Собрали для вас советы от ВИЗАВИ Консалт, как проводить старый год и отлично встретить 2022!

Чек-лист для новогоднего настроения и праздника
Начинаем обратный отсчет – до Нового года осталось 10 9... мало дней! Что нужно успеть за эти дни и как подготовиться к празднику?

Подвести итоги года и составить планы на 2022

Компании традиционно оценивают итоговые цифры по ключевым показателям бизнеса, а мы с вами подводим итоги личного года. Для этого существует много различных форм и сервисов, например боты Volta и их новогоднее предложение.

Мы, в ВИЗАВИ, уже второй год обмениваемся личными яркими событиями за год и создаем новогоднее видео-поздравление с записями и фото от коллег. Это очень приятная практика – мы не только делимся эмоциями друг с другом, но и каждый из нас вспоминает все лучшее из своего года и заряжается позитивом.


Поздравление команды ВИЗАВИ Консалт с Новым 2021 годом

Кадр из новогоднего видео команды ВИЗАВИ Консалт (Ольга Долгушева, руководитель направления по работе с партнерами), 2021г. 


Объединить фото и записи не сложно, но если самостоятельно оформить видео вы не можете или не успеваете, всегда можно обратиться к специалисту. 

Написать письмо Деду Морозу

И не только, можно также составить пожелание самому себе в будущем и получить письмо через год. Сделать это можно с помощью онлайн-сервисов. «Привет из прошлого» поможет проследить, как меняются ваши интересы и взгляды, наблюдать за личным ростом, придать себе бодрости и мотивации, когда вы, получив письмо, увидите, как много добились за это время.

Письма можно написать друзьям, коллегам и порадовать их через время или сразу в новый год. А еще рекомендуем сыграть в Тайного Санту!

Поздравить коллег

В ВИЗАВИ уже очень давно живет традиция разыгрывать Тайного Санту, но подарками обменивались только коллеги московского офиса. В этом году мы стали более распределенной командой и Санта «повезет» презенты в другие города России, к коллегам на удаленке.

Рекомендуем освоить эту традицию и вам, если ранее еще не пробовали.


Подарки от Тайных Сант под елкой ВИЗАВИ Консалт

Подарки от Тайных Сант под елкой ВИЗАВИ Консалт, 2022г.

Стать Сантой можно не только для коллег вашей компании, с помощью сервиса запустить игру и поздравить с Новым годом можно любого, даже если вы не знакомы. Достаточно просто поделится приглашением с друзьями или «своими» из проф.тусовки, к примеру HR’ами.

ПодГОТОВИТЬ подарки и устроить праздник

Выбирать, оформлять в красивые упаковки и, конечно, вручать подарки – самое атмосферное и приятное в празднике. И вы прекрасно знаете, как справиться с этой задачей. Поэтому советов тут не будет, но мы с удовольствием поделимся рецептом вкусного имбирного печенья, которое традиционно каждый год готовит Валерия Дворцевая, управляющий партнер ВИЗАВИ Консалт. 

Печенье тоже можно подарить или угостить им гостей за новогодним столом. И не забудьте оставить немного для Санты ;) 

Рецепт печенья по ссылке. Секретный ингредиент – настроение! Пусть в новом году и всегда оно будет волшебное и праздничное. С Новым 2022 годом!




ВИЗАВИ Консалт
Подбор менеджеров среднего и высшего звена, а также редких специалистов
24 года на рынке рекрутинга

Обратиться за подбором персонала

Подписаться
на новости