21 марта 2017

А вы знаете?

что можно получить билет на
III Всероссийский интерактивный Форум бесплатно
А вы знаете?
Коллеги, хотите получить в подарок билет на III Всероссийский Форум HRum от организаторов Форума и приз от нашего Официального партнера OLYMPIA.DIGITAL? Тогда спешите принять участие в конкурсе.
В рамках HRum мы сделали Workshop одним из ключевых форматов Форума.
Мы создаем событие, которое делится лучшими практиками рынка. Мы говорим HR’ам о том, что важно меняться и искать новые подходы. Мы ушли от устаревшего, классического формата: выступил-послушал. Мы зовем вас с нами в новый формат вовлекающего мероприятия, с интерактивными, фасилитационными сессиями, когда у участника появляется возможность думать по новому, общаться на важные профессиональные темы осознанно, увидеть многообразие мнений, вдохновиться, получить опыт общения в новой системе, выйти за рамки прежнего опыта.

Итак, условия* конкурса:

  • До 27 марта 2017 г. присылайте в оргкомитет HRum на адрес
    info@hr-um.ru темы, вопросы, которые сейчас остро стоят перед Вашей HR службой. В теме письма обязательно указать “Конкурс Workshop”. 
    В сообщении необходимо указать контактную информацию для связи: Фамилия, Имя, компания, должность, телефон.
  • 29 марта мы подведем итоги, выбрав три темы для обсуждения на Workshop Форума. 
  • Победитель*** получит бесплатный билет на Форум HRum и сертификат на все виды услуг от OLYMPIA.DIGITAL, авторы двух тем, которые будут выбраны получат скидку на билет.
  • Все участники конкурса, приславшие свои темы, получат по почте результаты коллективного решения актуальных задач лучшими экспертами и участниками Форума и дополнительную скидку* 10% при покупке билетов на Форум.

 
*Условия обязательные
** Скидки не суммируются
*** Победитель будет выбран Оргкомитетом Форума путем голосования

Подписаться
на новости