19 апреля 2018

Нестандартные подходы по привлечению талантов

Вебинар с экспертом по креативным решениям в HR-сфере - Игорем Трофимовым, креативным директором employer-брендингового агентства "makelove".
Нестандартные подходы по привлечению талантов
19 апреля состоялся открытый вебинар с классными ребятами из агентства "makelove". Это наша не первая встреча: ранее Ксения Шаповалова, Senior copywriter, проводила для нас мастер-класс на встрече производственного Антиклуба.

Сегодня Игорь Трофимов познакомил нас с необычными решениями компаний, перед которыми стояли непростые HR-задачи. Все кейсы были по-своему уникальны и интересны, участники также отметили это в своих комментариях:
 
Энергичное, красочное изложение. Интересные кейсы, надо пересматривать еще и брать в работу.
Из кейсов своей компании Игорь рассказал про фото-будку, с помощью которой удалось привлечь внимание к стажировке в инжиниринговой компании студенток. Интересно, что еще на первом этапе, предоставлении информации о вакансии, удалось исключить из пула кандидатов юношей.

Больше всего нам нравится кейс про кофейный автомат, который отбирает талантов и угощает кофе :) Стояла задача подобрать IT-специалистов среди студентов в банк. Приглашение на собеседование получили те, кто смог починить "сломанный" автомат.

makelove_vebinar-12.jpg


Полезно. Важно то, что разбор примеров был на конкретных ситуациях.
Мы присоединяемся к комментариям коллег, вебинар нам очень понравился. Рекомендуем и вам посмотреть его запись.

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

Подписаться
на новости